
Домик для кукол (2 этажа, 4 фигурки персонажей, мебель, свет, звук, на батарейках) КВ 99-40
1 034 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: КВ 99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик KB 99-40 станет отличным подарком для маленькой девочки!
Двухэтажный домик оформлен в приятных контрастных цветах с открывающейся дверью и просторными окнами. Крыша дома выполнена в розовом цвете и имитирует кладку черепицей.
Главная особенность домика – звуковые и световые эффекты, которые можно активировать с помощью дверного звонка.
При нажатии воспроизводится звук звонка и срабатывает подсветка фонариков.
Сам домик выполнен в стиле – книга, это помогает компактно складывать конструкцию.
Эффекты работают от входящих в набор батареек.
В комплекте:
- домик;
- 4 фигурки персонажей;
- мебель;
- качели и горько.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 034 ₴
