
Автомат бластер (на батарейках, 24 мягких патрона, длина 58 см) 7120
1 059 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7120
Результат космической миссии будет зависеть от того, насколько точным и ловким окажется маленький воин. Для того чтобы достичь настоящего мастерства в стрельбе, нужно долго и усердно тренироваться. Бластер серии Elite 20 станет для этого идеальным инструментом.
Автоматическое обладает невероятно красивым футуристическим дизайном и выполнено в стильном сочетании серого, синего и оранжевого цветов. В наборе представлены мягкие патроны, которые обеспечат не только интересную игру, но и безопасность пользователя.
Особенности:
- автоматическая стрельба;
- тип питания – 6 батареек “LR14” (не добавляются);
- длина автомата – 58 см;
- в комплекте представлены 24 мягких патрона;
- возрастная категория – 8+;
- регулируемый прицел;
- современный футуристический дизайн;
- яркая окраска;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
- Цена: 1 059 ₴
