
Интерактивная игра торговый автомат (2 машинки, звук, подсветка, банковская карта, монеты) CLM 771
1 072 ₴
772 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: CLM 771
Невероятно: свой торговый автомат, который можно поставить в детской комнате! Интерактивная детская игра имитирует работу настоящего аналога и прекрасно развивает психомоторные навыки, учит обращаться с деньгами, и просто развлекает.
В комплект входят 2 машинки, которые можно приобрести в автомате, банковская карта и монеты. Принцип работы игрушечного автомата ничем не отличается от настоящего: проведите картой по терминалу/забросьте в специальный отсек монеты, выберите желаемую машинку и нажмите кнопку. Мальчик будет в восторге!
Особенности:
- игра представлена в виде торгового автомата с машинками;
- в комплект входят 2 машинки компактных размеров, банковская карта и монеты;
- звуковое сопровождение игры: при использовании карты и нажатии на активные кнопки, раздаются разные мелодии и характерные звуки;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- игра улучшает когнитивные способности и развивает логическое мышление ребенка;
- выполнена из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 772 ₴
