
Домик для кукол (2 этажа, 4 фигурки персонажей, свет, звук, на батарейках) КВ 99-40 А
1 217 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: КВ 99-40 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик КВ 99-40 А именно тот домик, о котором мечтает каждая девочка!
Заселяйте в красивый дом кукол, принимайте гостей, готовьте разнообразные кушанья и укладывайте кукол спать.
Входная дверь домика дополнительно оборудована звоночком – при нажатии воспроизводится звук дверного звонка, и срабатывает подсветка фонариков по бокам входной двери.
В комплекте с домиком, Вы найдете игровые фигурки и разную мебель.
Домик раскрывается по принципу «книга».
Комплектация:
- домик;
- мебель;
- 4 игровые фигурки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 217 ₴
