
Кроватка для кукол Baby Bed (двухэтажная, 50х38х50, мобиль, посуда, пустышка) W 6909 B
1 303 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W 6909 B
Кровать для кукол Baby Bed – это волшебный предмет мебели, который идеально подходит для отдыха и сна кукол и пупсиков размером до 40 сантиметров. Оно выполнено в приятных мягких цветах, украшено резными узорами и дополнено мягкой подушкой, тоненьким одеялом и мобилем с подвесными игрушками.
Это уютный уголок, в котором любимые пупсики будут погружаться в волшебные сны, как только маленькая заботливая "мамочка" начнет укачивать их ко сну.
Особенности:
- размер кровати: 50х38х50 см;
- размер спального места: 41х24 см;
- кровать изготовлена из пластика, оснащена пластиковыми ламелями и картонным матрасом;
- к набору прилагается одеяло и подушка;
- легко сборная конструкция;
- подвесной мобиль;
- набор посуды, содержащей бутылочку, баночку, тарелку, вилку и ложку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 303 ₴
