
Железная дорога (звук, подсветка, парогенератор, 4 вагона, локомотив) 699-2 A
1 298 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 699-2 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная железная дорога в ретро-стиле будет отличным подарком как для детей, так и для взрослых! Незабываемое путешествие и интересные приключения начинаются как только присоединяются к вагонам и собирается железнодорожный путь. Игрушка позволит придумывать непревзойденные истории и придумывать интересные сюжетно-ролевые игры. Она прекрасно способствует развитию творческого и логического мышления, воображения и принесет много хорошего настроения!
Особенности:
- легкосборная конструкция;
- локомотив, 4 вагона;
- 14 путей;
- локомотив воспроизводит звуки поезда и имеет подсветку;
- игрушка имеет функцию выпуска пара;
- движение и звуковые/световые эффекты работают от 4-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 445 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 298 ₴
