
Кроватка для кукол Baby Bed (двухэтажная, 50х38х55, посуда, пустышка) W 6910 B
1 424 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W 6910 B
Двухэтажная кровать для кукол Baby Bed - это волшебный предмет мебели, который идеально подходит для отдыха и сна кукол и пупсиков размером до 40 сантиметров. Оно выполнено в приятных мягких цветах, украшено резными узорами и дополнено мягкими подушками и двумя тоненькими одеялами.
Это уютный уголок, в котором любимые пупсики будут погружаться в волшебные сны, как только маленькая заботливая "мамочка" начнет укачивать их ко сну.
Особенности:
- размер кровати: 50х38х55 см;
- двухэтажное с двумя спальными местами;
- размер спального места: 41х24 см;
- кровать изготовлена из пластика, оснащена пластиковыми ламелями и картонным матрасом;
- к набору прилагаются 2 одеяла и 2 подушки;
- легко сборная конструкция;
- набор посуды, содержащей бутылочку, баночку, тарелку, вилку и ложку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 424 ₴
