
Настольный футбол на штангах (18 фигурок игроков, 2 мяча, счетное табло) 2342 | Настольная игра
2 660 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2342
Настольный футбол – это увлекательная интерактивная игра, имитирующая футбольный матч, который можно начать прямо у себя в комнате с помощью этого столика. Игроки управляют маленькими фигурками футболистов, двигая их по специальному полю с помощью столбиков. Это отличный способ отдыха для детей и взрослых, основанный на скорости реакции, ощущении координации и стратегии. Именно поэтому этот футбол станет большим развлечением для друзей и семьи, а также отличным поводом для соревнований и развития навыков.
Особенности:
- размер стола 69х36,5х23 см;
- к игре добавляется 2 мячика;
- способ игры достаточно простой – выбирай команду, за которую ты будешь играть и тяни соответствующие стержни, чтобы либо передвинуть игроков, либо покрутить их для передачи мяча или забивания гола;
- игра рассчитана для 2-х игроков;
- в игре принимает участие 18 фигурок футболистов (вместе с вратарями);
- набор изготовлен из качественных материалов, которые являются безопасными для здоровья и обеспечат веселую игру.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 660 ₴
