
Музыкальный развивающий центр (поезд, пианино, шестерни, барабан, звук, свет, 2 цвета) YL618
1 400 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL618
Интерактивный игровой стол центр легко заменит целый набор развивающих игрушек! Здесь вы найдете все для развития слухового, зрительного и тактильного восприятия ребенка. Музыкальное пианино помимо классического воспроизведения нот способно рассказать о подводных жителях, познакомить с миром цифр и поделиться познавательной информацией.
Каждый подвижный элемент игрового стола приготовил малышам что-нибудь интересное! Например, маленькое солнышко расскажет ребенку сказки, яркий руль воспроизведет веселые мелодии, рычаг с глазками запустит поезд, а кнопка в виде машинки - разные тематические звуки.
Особенности:
- 2 звуковых режима работы;
- мерцающая подсветка кнопки;
- вращающиеся шестерни;
- игра "Накорми птенец";
- подвижные элементы;
- погремушка "Светофор";
- звуки ударных инструментов;
- подвижный руль с тематическими звуками и песнями;
- рычаг с глазками активирует движение поезда и воспроизводит звуки;
- солнышко таит в себе 6 интересных сказочек;
- эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
- кнопка в форме листа активирует на клавишах пианино 4 режима:
1. Классическое воспроизведение нот.
2. Изучаем цифры.
3. Познавательная информация.
4. Подводные обитатели.
Комплектация:
- музыкальная панель;
- 4 ножки;
- игровые элементы
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 1 400 ₴
