
Ходунки-каталка толкатели (развивающий столик, музыкальное пианино, баскетбольная сетка, 3 цвета) 962-964-965
1 611 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 962-964-965
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная музыкальная каталка 2в1 таит в себе ряд уникальных особенностей и развивающих игр, которые непременно восхитят Вашего малыша!
Особенности:
- 2 варианта трансформации игровой модели: каталка и интерактивный столик;
- гармоничное сочетания пастельных цветов;
- множество развивающих игр;
- музыкальное пианино;
- баскетбольная сетка;
- прорезиненные накладки на колесах;
Данная модель гарантирует малышу максимальную устойчивость во время ходьбы, предотвращая случайные падения. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и 4-мя колесиками с прорезинеными накладками, которые предотвращают случайны скольжения по различных покрытиях.
Игровая панель включает в себя много интересных и функциональных элементов:
- музыкальное мини-пианино в виде улитки;
- вращающиеся шестеренки;
- вкладыш-сортер;
- баскетбольная сетка;
Комплектация:
- игровое основание;
- 2 ножки;
- 4 ножки для столика;
- ручка;
- кольцо с сеткой;
- 3 мячика с гремящими элементами;
- наклейки.
Звуковые и световые эффекты пианино работают от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
Габариты каталки в собранном виде - 43-44-43см.
Габариты столика в собранном виде - 33-34-24см.
Размер коробки 37,5-39,5-17см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 1 611 ₴






