
Новогодний экспресс железная дорога (локомотив, вагон, фигурки, звук, свет, 2 вида) JHX6636-37
650 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JHX6636-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога Новогодний экспресс - это игрушка, которая воссоздаст атмосферу праздника и поможет отправиться в путешествие по неизведанным дорогам на встречу к чудесам. Состав везет подарки детям под Новогоднюю музыку, преодолевая заснеженный лес (декорации). А также делает остановку у домика Деда Мороза.
Игровой набор с железной дорогой Новогодний экспресс станет волшебным подарком малышу на самые долгожданные праздники – Новый Год и Рождество.
В комплекте :
- локомотив,
- вагон,
- фигурки,
- декорации,
- и другое
Размер коробки 47,5-25-6,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 650 ₴
