
Игровой центр Winfun ( пианино, движущиеся детали, шестерни, музыка, свет, звук) 0631-NL
1 929 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0631-NL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки Winfun® имеют ряд развлекательных и обучающих функций, которые систематически помогают улучшить навыки детей на разных этапах их развития, включая когнитивные, физические и социальные. Продукция предназначена для стимулирования детского воображения и интереса к новым предметам.
Игровой центр Winfun Пианино помогает ребенку приобрести новые навыки, одновременно развлекая его. Он изготовлен из безопасных материалов, что соответствует международным стандартам.
ОСОБЕННОСТИ:
- способствует всестороннему развитию ребенка
- подбирай фигурки и смотри, как выскакивают овощи;
- красочный дизайн;
- изучай цифры, насекомых и растения, или сдвигай бабочку и лягушку, вращая механизмы;
- нажимай на 5 кнопок с подсветкой, поворачивая солнышко или листая странички, чтобы услышать забавные звуки и мелодии;
- для работы требуются батареи: 3хАА (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой тренажер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 929 ₴


