
Автомат игрушечный (аккум. 3,7V, водяные шары, прицел, очки, USB зарядное, 2 цвета, длина 77см) CZ03-1
1 581 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CZ03-1
Предлагаем вам стать частью увлекательной игры, сочетающей в себе элементы точности, координации и веселья. Главная особенность автомата – это использование водяных патронов для безопасной игры.
Устройте настоящий тир, не выходя из дома! Соревнуйтесь на точность, оттачивайте обретенные умения вместе с друзьями или всей семьей. Игрушка помогает развивать навыки точности, координации и способствует активному и веселому времяпровождению.
Особенности:
- автомат стреляет водными пулями;
- тип питания – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- съемный оптический прицел и пример;
- защитные очки;
- легкая и простая конструкция, позволяющая игрокам легко переносить его и размещать в разных местах для игры;
- современный дизайн и максимальная реалистичность исполнения игрушки;
- изготовлен из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности.
Размер коробки 64,5-22,5-6см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 645 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
- Цена: 1 581 ₴
