
Автомат игрушечный детский М 416 (с аккумулятором 3,7 V, водные патроны, прицел, USB зарядное) 666-1
1 213 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 666-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитная коллекция представляет распространённое в мире стрелковое оружие М 416.
Оружие изготовлено из первичной пластмассы, что способна выдерживать физические повреждения и имеет высокую износоустойчивость. Корпус в меру легкий, однако вес данной модели, обязательно будет ощущаться, ведь оружие в длину 71 см., поэтому бег и прыжки потребуют физического развития и усовершенствования координации движений.
Особенности:
- современный дизайн и отменная детализация;
- автоматическая подача снарядов;
- легко собираемая конструкция;
- съемный оптический прицел;
- аккумуляторная батарея 3,7 V;
- игрушка поможет в воспроизведении интересных тематических игр и фантастических сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
- Цена: 1 213 ₴

