
Пупс мягкотелый (пьет из бутылочки, погремушка, музыкальный чип, высота 37 см) 6293
665 ₴
472 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 6293
Мягкий пупс с большими голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Он способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьет из бутылочки, так что юной мамочке остается лишь своевременно проявлять к нему внимание. Кроме этого, игрушечный малыш издает разные звуки: легкое нажатие на животик, и можно будет услышать веселый смех, сопение, плач и другие характерные для малышей звуки.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемный костюм;
- пьет из бутылочки, которая входит в комплект;
- музыкальный чип, благодаря которому пупс издает 10 характерных звуков;
- голова и конечности выполнены из резины;
- дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек;
- высота – 37 см.
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка;
- погремушка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 472 ₴
