
Железная дорога (20 элементов, локомотив, 2 вагона, тунель, звук, подсветка, в коробке) 2212-11
817 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2212-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога – это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Паровозик с двумя вагончиками будет оживленно передвигаться по железной дороге. В самом паровозике предусмотрены реалистичные звуки поезда.
В наборе вы найдете 20 элементов среди которых:
- локомотив;
- вагон;
- цистерна;
– 16 деталей дороги;
- каменный тоннель.
В собранном виде габариты железнодорожных путей:
- длина – 1.45 м;
- ширина – 1 м.
Паровоз работает от 2-х батареек АА – не прилагаются.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 1.4 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 817 ₴

