
Пупс функциональный (пьет из бутылочки, ходит в горшок, аксессуары, музыкальный чип, высота 32 см) 8631
1 044 ₴
751 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8631
Это нежное создание с голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Пупс способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьет из бутылочки и ходит на горшок, юной мамочке остается лишь своевременно проявлять к нему внимание. В комплект входят аксессуары первой необходимости – бутылочка, текстильный нагрудник для защиты от неожиданных пятен и набор посуды.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемный костюм;
- пьет из бутылочки;
- ходит в горшок;
- голова и руки выполнены из резины;
- высота – 32 см.
Комплектация:
- пупс;
- тарелка;
- ложка, вилка;
- бутылочка;
- соска;
- горшок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 605 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 751 ₴
