
Пылесос игрушечный детский (световой эффект, шарики) 8016
363 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8016
Как известно, чистота вокруг нас способствует улучшению производительности и повышает настроение. Но уборка всегда так скучно и долго, и чтобы это происходило регулярно, необходимо иметь дисциплину и стараться поддерживать свою комнату или рабочее место в чистоте. И чтобы научить ребенка убираться и объяснить ценность чистоты, понадобится веселая игра. С такой задачей отлично справится ролевая игра, но для нее нужны некоторые предметы. И таким помощником в игре станет этот замечательный игрушечный пылесос, имитирующий вид настоящего и тоже отлично работающий. Игрушка состоит из нескольких частей, имеет достаемый отсек, в котором будет собираться мусор, подсвечивается во время работы и дарит чувство ответственности.
Особенности:
- хороший дизайн;
- во время работы пылесос подсвечивается разными цветами;
- игрушка работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- пылесос имеет отсек для извлекаемого мусора и кнопку включения;
- чтобы сразу начать игру, добавляются белые шарики, выступающие в роли мусора;
- игрушка легко передвигается с помощью колес;
- пылесос изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 363 ₴
