
Пистолет игрушечный (стреляет мягкими шарами, 8 гильз, 10 мягких шаров, глушитель, мишень) 78815 D
460 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 78815 D
Пистолет, который понравится каждому стрелку с опытом, ведь, несмотря на свой компактный вид, игрушка не только остается функциональной, но и выглядит хорошо. Этот пистолет имитирует работу своего прототипа, который придаст атмосфере к игре, а стреляет мягкими пулями, покидающими гильзы. Также к пистолету можно прикрутить глушитель, и испытывать свою точность вместе с прилагаемой к набору мишенью.
Особенности:
- реалистичный дизайн;
- к пистолету можно прикрутить глушитель;
- игрушка стреляет мягкими шарами и покидает гильзы;
- к набору прилагается мишень на подставке;
- к пистолету добавляется 10 мягких шаров и 8 гильз;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
- Цена: 460 ₴
