
Кукла (пьёт из бутылочки, аксессуары, высота 29 см, музыка) 6962
562 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6962
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 6962
Кукла способна влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные глаза, изысканные черты лица и современная расцветка одежды - игрушечная девочка просто создана для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, она уже умело пьет из бутылочки и ходит на горшок, юной маме остается только своевременно проявлять к ней внимание. В комплект входят аксессуары первой необходимости - бутылочка и подвеска.
Особенности:
- кукла с отличной детализацией;
- имеет изысканные черты лица;
- одета в праздничное платье;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- закрывает глаза;
- музыкальный чип, благодаря которому кукла издает 10 характерных звуков;
- дополнительные эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- выполнена из плотной резины;
- высота - 29 см.
Комплектация:
- кукла;
- бутылочка;
- подвеска.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 562 ₴
