
Арбалет детский (2 цвета, 3в1, стреляет шариками, мягкими патронами, стрелами, звук, подсветка) SP 949-14
674 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SP 949-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот красавчик станет бесспорным аргументом у увлекательных сюжетных игр! Современный арбалет состоит из двух частей и может стрелять в мягкие патроны, шарики и стрелы. Непревзойденный дизайн и дополнительные звуковые и световые эффекты сделают процесс игры более интересным и зрелищным.
Особенности:
- 2в1: автомат и арбалет;
- хорошая детализация поверхности ;
- включает 3 вида патронов;
- высокая дальность стрельбы;
- удобная и эргономичная форма;
- подсветка и звуковое сопровождение стрельбы;
- тренирует меткость, координацию движений и смекалку;
- дополнительные эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
– выполнен из первичного пластика.
Комплектация:
- ;
- 3 стрела;
- 12 шариков;
– 4 мягких патронов.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 674 ₴
