
Музыкальная игра "Космонавт" (подсветка, музыка, колесо свободного хода) YJ 3044
436 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YJ 3044
Отправляйтесь в космическое приключение, и на Полумесяце обязательно встретите загадочного космонавта, который с удовольствием сыграет для вас несколько песен.
Хорошая детализация игрушки и яркая подсветка с музыкальным сопровождением раскрасят ваш досуг новыми яркими красками. Итак, скорее заканчивайте все дела и отправляйтесь в бескрайние просторы Вселенной!
Особенности:
- игрушка исполнена в виде космонавта с Луной;
- имеет яркую подсветку;
- хорошая детализация игрушки;
- есть колесо свободного хода, так что игрушка может как оставаться на месте, так и кружить по поверхности;
- имеет прозрачный корпус, через который можно увидеть разноцветные подвижные шестерни и другие красочные элементы;
- игрушка работает от 3 батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19.3 см |
| Длина | 15.2 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 9.6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 436 ₴




