
Ксилофон для детей "Самолет", ударные палочки 668-156
512 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-156
Музыкальный ксилофон – это один из самых популярных инструментов, играть на котором нравится малышам всех возрастов. Специально для юных поклонников волшебных звуков рекомендуем обратить Ваше внимание на оригинальный ксилофон-самолет 668-156! Яркий образ этой модели привлечет малыша и непременно вдохновит его на создание нескольких музыкальных композиций.
Особенности:
- оригинальное дизайнерское решение в виде самолета;
- приятные пастельные оттенки, гармонично сочетающиеся между собой;
- колесики оборудованы звонкой трещоткой;
- каждый металлический брусочек пронумерован и окрашен в цвет.
Ударный инструмент включает в себя 8 нот, каждая из которых имеет определенную высоту звучания. Освоив несколько композиций, малыш сможет и сам придумывать собственные мелодии, что позволит ему почувствовать себя настоящим композитором. Ксилофон изготовлен из первичной высококачественной пластмассы и надолго сохранит свою функциональность.
Комплектация:
- ксилофон;
- ударные палочки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 512 ₴


