
Трансформер игрушка ( 4 машинки) 519
572 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 519
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 519 – это оригинальная игрушка, которая включает в себя сразу несколько вариантов игры.
Сразу 4 полицейских машинок создают одного нового персонажа – работа с мощными подвижными конечностями!
Разобрав работа, вы получите 4 отдельные машинки для игры!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 572 ₴


