
Автомат детский с мишенью (помповый автомат, 6 шариков, мишень монстрик, подсветка, звук) 8088
835 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8088
Сегодня проходит чемпионат по стрельбе по целям и сложнейшим уровнем стала мишень монстрик, который сделает все, чтобы помешать лидеру сегодняшних соревнований. С таким набором можно пострелять из помпового автомата с мягкими шариками по фигурке монстрика, широко раскрывшего рот, а если ты попадешь прямо в цель, то рога игрушки засветятся разными цветами и воспроизведут веселую мелодию. С такой игрой можно натренировать моторику рук, свою точность и быстроту реакции, а что самое главное, так это то, что такие шарики полностью безопасны и не ранят окружающих.
Особенности:
- хороший дизайн;
- в наборе можно найти помповый автомат с имитацией оптического прицела;
- к автомату прилагается 6 мягких шариков;
- в виде мишени выступает яркий монстрик;
- если попасть по мишени, то монстрик подсветится и воспроизведет веселую мелодию;
- мишень работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- благодаря мягким шарикам игра с автоматом будет безопасной;
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 835 ₴
