
Карета с лошадью (свет, звук, на батарейках) 2208 D
739 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2208 D
Карета 2208 D – набор для юных любительниц сказок и фантастических историй. Фигурная розовая карета декорирована вылитыми элементами декора – веточками, сердцами и лепестками. Карета оборудована открывающей дверью с двух сторон и световыми эффектами.
На крыше установлена большая корона, а место кучера оборудовано удобным креслом. Колеса, рамы и декоративные элементы окрашены в золотой цвет. Повезет эту карету на бал белоснежная лошадь. У него хорошая белая грива и пушистый хвост, который по всей длине украшен блестящими вставками. Функции лошадки: - движение вперед; - наклон головы; – реалистичные звуки.
Комплектация:
– карета;
- лошадь;
- амуниция;
- аксессуары.
Эффекты кареты работают от 3-х батареек AG-13 – входят в комплект. Эффекты лошади работают от 2-х батареек АА – не прилагаются.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 739 ₴
