
Карета с лошадью (лошадь ходит, свет, звук, на батарейках) 2207 C
755 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2207 C
Карета 2207 C – это сказочный набор для всех любительниц принцесс.
Небольшая карета выполнена в нежных розовых цветах. Ее дизайн дополнен вылитыми элементами декора, окрашенными в тон золотых колес.
Карета оборудована отрывающейся дверью с двух сторон и световыми эффектами – красный, синий и зеленый.
Белая лошадь обладает шикарной гривой и пушистым хвостом, которые по всей длине украшены блестящими вставками.
Эффекты лошади:
- движение вперед;
- наклон головы;
– реалистичные звуки.
Комплектация:
- карета;
- лошадь;
- амуниция;
- аксессуары.
Размер набора 40х10х15см
Эффекты кареты работают от 3-х батареек AG-13 – входят в комплект.
Эффекты лошади работают от 2-х батареек АА – не прилагаются.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 755 ₴

