
Игровой набор космоса (возвратная капсула, космонавт) YB1970
492 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YB1970
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь в настоящую космическую экспедицию для исследования неизведанной Вселенной вместе с набором "Space Expedition". Фантастическая игрушка позволит ребенку стать частью увлекательного космического приключения и создать собственный интересный игровой сюжет.
Особенности:
- набор содержит космическую ракету, фигурки космонавтов и мини-транспорт;
- игрушка изготовлена из качественного, износостойкого пластика, способна выдерживать активную эксплуатацию;
- набор имеет оригинальный дизайн, все игровые элементы выкрашены в сочетании белого и оранжевого цвета;
- люки ракеты и капсулы открываются.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 492 ₴


