
Космический шаттл (космонавт, машинка, звук, свет, пар, проекция) 532
922 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 532
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Космический шаттл с аксессуарами, имитацией дыма от двигателя и проекцией.
На шаттле так же имеются колёсики, что бы можно было катать его как машинку.
Кабина пилота открывается, и туда можно усадить астронавта. Главной особенностью этой игрушки является наличие проектора под крылом, на проекции вы увидите двоих космонавтов шагающим по поверхности луны. В корпусе игрушки есть отверстие куда можно залить воды в специальный резервуар, и при активации кнопки включения из шаттла будет идти пар имитируя дым от двигателя. Это предаёт игрушке большей реалистичности. Работает от трёх батареек типа АА(не идут в комплекте)
Функции:
-звук
-свет
-пар
-проекция
-ездит
Размер игрушки: 19*25*7,5 см
Размер упаковки: 31,5*26,5*10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 922 ₴



