
Набор космоса для мальчика (космонавт, самолет, звук, свет, пар) 80110
739,42 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 80110
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждую минуту ученые трудятся, чтобы узнать самые интересные тайны космического мира. Станьте частью научно-исследовательской экспедиции и отправляйтесь в увлекательное путешествие по поиску новых форм жизни вместе с космическим набором 80110! Разнообразие игровых элементов с хорошей детализацией позволит скорей узнать все секреты космоса и воспроизвести атмосферу звездных просторов прямо в комнате.
Особенности:
- симуляция игры в космонавтов;
- стильный дизайн и цветовые сочетания шаттла;
- хорошая детализация: хорошо проработан каждый элемент, стильные вылитые из пластика детали;
- всевозможные игровые аксессуары с подвижными деталями;
- космический шаттл от 2-х батареек;
- характерные космические звуки;
- световые эффекты космического транспорта;
- выполнена из первичной пластмассы;
- фигурка космонавта, которая придает большее веселье;
- поможет в создании разных тематических сюжетов и игр.
Комплектация:
- космонавт;
- шаттл.
- спутник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 739,42 ₴




