
Игровой набор космоса (свет, звук, 2 космонавта, космическая ракета) Space YB1974
1 511,24 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YB1974
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «SPACE Set» - станет отличным подарком для юного любителя космоса. В комплекте две фигурки космонавтов, ракета и космический вездеход.
Фигурки имеют подвижные конечности. Их можно усадить в кресло ракеты. Для этого сперва нужно снять ранец. Ракета также может имитировать звуковые и световые эффекты запуска. Все двери ракеты открываются. Внутри расположены кресло и место для вездехода. Нижняя дверь служит также и рампой для съезда машинки. Кресло можно поднимать из второго отсека ракеты в ее купол. Для этого используется рычаг с тыльной стороны ракеты.
В комплекте:
- ракета
- 2 космонавта
- космический вездеход
Функции:
- звук
- свет
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
Размер игрушки 23.5*20*42 см
Упаковка: коробка 29.5*23.5*43.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 511,24 ₴
