
Кроватка колыбель для кукол DeCuevas Ocean Fantasy Mermaid 51241
2 003 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51241
Кукольная кроватка из серии Ocean Fantasy Mermaid DeCuevas 51241
Воплотите мечту своей малышки, оборудовав кукольный уголок игрушечной мебелью фирмы DeCuevas. Девочка будет кормить, пеленать, переодевать и укладывать спать свою куколку в одном месте!

Наверное, нет ребенка, который не мечтал бы о такой очаровательно оформленной кровати. Испанские мастера бренда De Cuevas создали предмет мебели, при виде которого загораются детские глаза. Красочное постельное белье и красивые оборки добавят румяности моментам рассказывания сказок и засыпания.
Регулируемая кроватка колыбель для кукол с регулируемой высотой. Благодаря своим размерам вы можете использовать его с самыми разными куклами и игрушками. Регулировка по высоте очень удобна, потому что с ней удобно играть девочкам и мальчикам разного возраста. Новая коллекция Ocean Fantasy разработана с учетом всех деталей настоящих детских кроваток. Изготовлен из качественных материалов и долговечен.
Размер кроватки в разложенном виде:50-34-в43/в50см
Регулируемая высота 3 положения
- 50х34х50см
- 48х34х50см
- 43х34х50см
Спальное место 46-24см
Аксессуары: подушка, одеяло
Материал металл + пластик + текстиль
В коробке 52-27,5-9см
Рекомендованный возраст:3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 2 003 ₴





