
Кроватка для кукол с балдахином OCEAN Fantasy DeCuevas 51041
2 599 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51041
Кукольная кровать MOISES с балдахином из серии OCEAN Fantasy DeCuevas 51041
Воплотите мечту своей малышки, оборудовав кукольный уголок игрушечной мебелью фирмы DeCuevas. Девочка будет кормить, пеленать, переодевать и укладывать спать свою куколку в одном месте!
Наверное, нет ребенка, который не мечтал бы о такой очаровательно оформленной кровати. Испанские мастера бренда De Cuevas создали предмет мебели, при виде которого загораются детские глаза. Красочное постельное белье и красивые оборки добавят румяности моментам рассказывания сказок и засыпания. Кроме того, кроватка оснащена колесиками, благодаря которым молодая мама сможет присматривать за малышом в разных уголках дома.
Кровать изготовлена с максимальной тщательностью, на основе Металлическая конструкция и качественные материалы. Часто передается из поколения в поколение.
Куклам ростом до 55 см будет комфортно в кроватке.
Кроватка украшена красивой балдахином, в люльке есть подушечка и одеялко.
Кроватка на колесиках
Размер кроватки 60-37-в100см
Спальное место в размере 58-34см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 599 ₴








