
Коляска прогулочная для кукол двойняшек трехколесная DeCuevas Ocean Fantasy Розовая 90341
3 260 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 90341
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная прогулочная коляска для кукол DeCuevas Mermaid Twin Twin Ocean Fantasy с принтом русалки 90341.
Ваша маленькая дочка часто играет с куклами? Тогда ей просто необходима прогулочная коляска Decuevas 90341.
Вашей дочери обязательно понравится розовый цвет этой коляски DeCuevas Toys.

- Коляска DeCuevas 90341 имеет двойное складное кресло для кукол из линии DeCuevas Reborn. С металлической структурой и подносом скольжения ткани.
- Коляска для кукол-двойняшек прогулочная на трех колесах. Имеет ремни безопасности, задние карманы, подставку для ног и тканевый поддон.
- Капюшон имеет красивую отделку на кружевах, отделку и мягкие аксессуары для волос.
- Сиденья объединены в розовую ткань и имеют ремень безопасности типа ремня безопасности для защиты вашей куклы.
- С этой красивой колясочкой вы можете прогуливать своих любимых кукол в парке, будучи самой элегантной мамой.
- Размеры 48 х 70 х 75 см.
- Возраст: для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 3 260 ₴




