
Железная дорога Сlassic Express (14 элементов, вагон, звук, свет) 813-2
378,23 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 813-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога Сlassic Express.
В наборе: локомотив — звук, свет, вагон — 1 шт., 14 деталей. Работает на батарейке.
Детская железная дорога Сlassic Express может стать одной из любимых игрушек. Дизайн поезда повторяет формы и пропорции настоящего железнодорожного состава начала прошлого века.
Во время движения паровоза срабатывают звуковой чип и световые элементы. Ребёнок будет увлечен игрой, представляя себя машинистом настоящего поезда.
Размер коробки 47*21*6см
Упаковка: коробка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 378,23 ₴
