
Железная дорога (2 цвета, 51х37х11 см, на батарейках) 855-1/2
513,13 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 855-1/2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога – это идеальный способ предложить детям собственный мини-мир и развивать их творчество.
Дети могут выбирать между двумя разными видами железной дороги, что расширяет возможности и развивает креативность.
Работает от батареек типа АА (не входит в комплект).
Железная дорога помогает развивать навыки планирования, координации движений и творчества.
Упаковка – коробка.
Размер упаковки: 41,5х8х24 см.
Размер игрушки: 51х37х11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 370 мм |
| Длина в собранном виде | 510 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 513,13 ₴
