
Железная дорога (1 вагон, свет, звук, дым, на батарейках) 816-1
732 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 816-1
Осуществить мечту одного маленького мальчика не сложно – достаточно подарить ему игрушечную железную дорогу!
Подробный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает детализированные элементы, которые нужно собрать самостоятельно: локомотив и 1 цистерна, пути большой длины, которые позволяют собрать разные варианта железнодорожной дороги.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими характерными звуками. Повторное нажатие на ту же кнопку приведет и к его остановке.
Особенности:
- игрушечная железная дорога отличной детализации;
- легко сборная конструкция;
- включает локомотив, 1 вагон, сборные пути;
- движение и дополнительные звуковые/световые эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
– набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 732 ₴
