
Железная дорога Сlassic Express (16 элементов, 3 вагона, звук, свет, 74х74см) 814-1
539,68 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 814-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога Сlassic Express.
Размер: 74 х 74 см.
В наборе: локомотив — звук, свет, вагон — 3 шт., вокзал, 16 деталей. Работает на батарейке.
Детская железная дорога Сlassic Express может стать одной из любимых игрушек. Дизайн поезда повторяет формы и пропорции настоящего железнодорожного состава начала прошлого века.
Во время движения паровоза срабатывают звуковой чип и световые элементы. Ребёнок будет увлечен игрой, представляя себя машинистом настоящего поезда.
Размер коробки 50*29*6см
Упаковка: коробка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 740 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 740 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 539,68 ₴


