
Железная дорога "Паровоз" (2 вагона, звук, свет, дым) 803-2
555,81 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 803-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога - это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога 803-2 любезно предоставит ему такую возможность.
Настоящий дым, светящий прожектор, звучание мелодии помогают полностью окунуться в атмосферу тех далёких времён. Это ожившая легенда!
В комплект входят: паровоз, пассажирские вагоны, платформа.
Размер коробки 42*7*28см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 555,81 ₴
