
Железная дорога (длина 335 см, свет, 2 вагона ) 2088
598,39 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2088
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога
Длина дороги: 335+ см
Любимой игрушкой мальчишек и девчонок давно стала железная дорога. Масштабный набор позволит собрать пути большой длины и в дальнейшем модернизировать их. Большое разнообразие рельс – изогнутые, прямые, с развилкой, позволяет проявить максимум фантазии и творческих способностей, чтобы собрать железнодорожное полотно любого размера и формы. Игра способствует развитию пространственного восприятия и образного мышления.
Экспресс будет интересен детям любого возраста.
В комплекте:
- 2 вагона
- перрон
- детали для создания дороги
Функции:
- едет по дороге
- свет
Батарейки 4 шт. типа ААА в комплект не входят
24 детали
Размер дороги 105*64 см
Упаковка: коробка 46*6.5*27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1050 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 3.35 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 640 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 598,39 ₴
