
Железная дорога игрушечная (на батарейках, звук) 669-108
777 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 669-108
Пора отправляться в увлекательные и интересные путешествия! Яркая железная дорога с веселыми компаньонами обязательно заинтересует ребенка долгое время. Игрушка прекрасно будет способствовать всестороннему развитию ребенка: его мелкой моторике, логическому мышлению, визуальному восприятию, внимательности, сосредоточенности и усидчивости.
Особенности:
- игрушка исполнена в красочных, ярких цветах;
- вагончики со зверюшками (фигурки могут отсоединяться);
- содержит 10 путей и 4 дополнительных элемента;
- игрушка работает от 2-х батареек типа ”ААА” (не прилагаются);
- способствует развитию творческого и логического мышления, воображения, тренирует мелкую моторику.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 777 ₴
