
Детская музыкальная игра стучалка (звук, подсветка) 668-155
677 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-155
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игра-стучалка 668-155 для развития ловкости, скорости и внимания, предназначена для детей от 18 месяцев.
Процесс игры сопровождается подсветкой и звуковыми эффектами.
Смысл игры: ребенок должен успеть ударить молоточком по хомячкам, подсвечивающимся в хаотическом порядке.
Особенности:
- на обратной стороне игрушки размещается 4 присоски, которые препятствуют скольжению игры.
Работает игрушка от 3-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 565 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 677 ₴


