
Музыкальная игра (подсветка, пианино, мелодии, истории на английском, песни, интерактивная игра) 668-21
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поздравляем в мире веселых музыкальных игр! Сначала сыграем в интересную интерактивную игру. Выбирай режим и старайся как можно скорее "догнать" животных, которые начинают подсвечиваться одна за другой.
Когда захочется отдохнуть, игрушка расскажет тебе историю или споет песню на английском языке. А песня этого сможешь сыграть на пианино, отворачивая уже знакомые ноты.
Особенности:
- интерактивная игра на реакцию и скорость;
- истории и песни на английском языке;
- звуки и мелодии;
- регулировка громкости;
- яркая подсветка;
- веселая пальчиковая игра с бусинами;
- тип питания игрушки - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Заводная игрушка |
- Цена: 628 ₴

