
Детский игровой развивающий коврик 023-62 D
1 409 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 023-62 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой коврик специально разработан для создания комфортной, безопасной и развивающей среды для малышей с рождения.
Стильная и современная модель включает в свою конструкцию съёмные элементы, которые легко соединяются между собой и поддаются отчистке, тем самым позволяя каждому родителю легко транспортировать, собирать и дезинфицировать изделие.
Особенности:
- игровая конструкция выполнена в приятных оттенках, которые гармонично сочетаются между собой;
- мягкий текстильный коврик;
- милые подвески погремушки;
- мягкая эластичная дуга для подвесок;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 409 ₴
