
DeCuevas Коляска люлька для кукол серия Прованс (ручка 60 см) 85045 Зеленая
2 838 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 85045
Коляска для кукол Прованс с сумкой и зонтиком от испанского бренда Decuevas Toys отличается высоким качеством исполнения и невероятно реалистичным внешним видом. Серия колясок для кукол Прованс воплотила краски оливковых рощ и розовых закатов над виноградниками региона Прованс. Мягкие пастельные оттенки зеленого и цветочный принт напоминают о разнообразии цветов и растений юга Франции. Стиль Прованс проявляется и во внимании к деталям: цветочные орнаменты, рюши и кружева в декоре игрушечных колясок.
Дополнительные аксессуары: зонтик и съемная сумка в цвет коляски, которая может использоваться как самостоятельный аксессуар – детская сумочка. Так же подушка в форме конфеты и матрасик.
Благодаря прочной конструкции и большим прорезиненным колесам коляска очень устойчива и удобна в управлении.
С такой коляской девочка с удовольствием будет гулять в парке, и укачивать своих любимых кукол.
Цвет: Зеленый
Комплект: коляска, сумка, зонтик.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, металл, пластик, резина.
Размер: 38 x 65 x 60 см.
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 2 838 ₴






