
Коляска-люлька для кукол DeCuevas "Reborn" с сумочкой и зонтиком (ручка 90 см) 82046 Розовая
5 655 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 82046
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска-люлька для кукол DeCuevas "Reborn" - коляска для кукол с уникальным дизайном. Прочная металлическая конструкция позволит Вашей малышке пользоваться коляской очень долго. Стильная, эксклюзивная сумочка, Ваша дочка может носить отдельно. Очаровательный зонтик, который можно установить на коляску, подчеркивает романтический характер этой эксклюзивной коляски для кукол Reborn. С такой коляской маленькая "мама" будет самой модной во дворе. Неповторимый внешний вид коляски для кукол, безусловно, порадует каждую, маленькую девочку.

- Обивка высшего качества.
- Эргономичная ручка с регулировкой высоты.
- Складной козырек фиксируется в нескольких положениях.
- Вместительная корзина для вещей внизу коляски.
- В люльке белье, подушка в форме облачка и матрас.
- Подвеска помогает легко и мягко управлять коляской.
- Благодаря своему качеству, коляска прослужит не одному поколению детишек.
Комплект: коляска, сумка, аксессуары.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, металл, пластик, резина.
Упаковка: картонная коробка.
Размер коляски: 90 x 40 x 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 5 655 ₴







