
Неваляшка (2 цвета, мелодии, подсветка, волшебная палочка) YL 503 A
387 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 503 A
Миленький цыпленок только вылупился из яйца и уже сразу решил кем оно хочет стать. Эта птичка, как только услышала мамину колыбельную, сразу захотела стать артистом, поэтому подобрала яркий образ и теперь будет давать свои первые концерты для малышей. Ведь это нелегко может воспроизводить 6 разных мелодий, а во время выступления его очки ярко подсвечиваются. Но это еще не все, к игрушке добавляется волшебная палочка в виде звездочки, которой можно прикоснуться к кепке цыпленка и мелодия самостоятельно переключится. Это действительно чудеса, которые стали возможны после мановения волшебной палочкой.
Особенности:
- нелегко выполнено в виде цыпленка;
- Неваляшка не только выполняет свои прямые функции, но и может воспроизводить 6 различных мелодий, которые можно переключать с помощью кнопки;
- при проигрывании мелодий очки птички подсвечиваются разными цветами;
- птичка имеет 2 режима работы – громче и тише;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- к цыпленку добавляется "волшебная палочка", с помощью которой можно переключать мелодии просто нажав на кепку игрушки;
- нелегко изготовлено из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 387 ₴





