
Танк игрушечный (2 цвета, подсветка, звуковые эффекты, колесо свободного хода) A 422-7 Y
436 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 422-7 Y
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель танка всегда готова к интересным играм! Отправляйтесь на военную миссию в мир приключений вместе с этим прикольным игрушечным танком – это лучший способ сделать каждый день незабываемым приключением! Имея яркую подсветку и звуковое сопровождение, игрушка сможет захватить на долгое время, а колесо свободного хода сделает игру более динамичной и активной.
Особенности:
- хорошая детализация игрушки;
- танк работает от 3 батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка имеет звуковые эффекты;
- ярко подсвечивается;
- имеет колесо свободного хода;
- изменение режимов: “Вкл/Выкл”, режим без звука и подсветки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 290 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
- Цена: 436 ₴
