
Кукла-принцесса Рапунцель Disney Princess HLW03
1 038 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HLW03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная кукла носит классический образ из фильма со съемной юбкой, диадемой и туфлями для игры с переодеванием. Подвижные конечности добавляют веселья в рассказывание историй.
Поклонники узнают фирменный наряд куклы Рапунцель по уникальному принту, аутентичным деталям и сверкающим акцентам, которые придают платью нотку волшебства.
Юные стилисты могут изменить внешний вид куклы, расчесывая ее длинные светлые волосы и укладывая съемную диадему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 038 ₴





