
Настольный бильярд на ножках (размер стола 52-29-15см, шарики, кий 2шт) 788-102 Y
1 040 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 788-102 Y
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бильярд - это игровой набор для всей семьи, особенностью игры является передвижение шаров по поверхности, с помощью передачи им ускорения кием, так чтобы попасть в лузу.
Набор представляет собой бильярдный стол - пластмассовый с имитацией сукна. Ножки стола легко вынимаются, чтобы можно было положить стол обратно в коробку.
В комплекте:
- 2 кия;
- 16 шаров;
- треугольник;
- 2 подставки под кий.
Соответствует требованиям безопасности продукции.
Для детей от 3 лет.
Упаковка коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Диаметр шара | 18 мм |
| Количество шаров в комплекте | 22 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
- Цена: 1 040 ₴


